Эзотерика

Здравствуйте, купила готовый бизнес парикмахерскую,... - вопрос №803579

Здравствуйте, купила готовый бизнес парикмахерскую, только вот что-то не идет? Пподскажите что делать дальше?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.

    Самое первое, провести диагностику.

    С уважением, Галина.

    октябрь 24, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Заказать магу серию ритуалов на успех в бизнесе, на привлечение клиентов и т.д.

    октябрь 24, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистка помещения, провериться самой на предмет негатива, далее по необходимости открытия канала мат. благ и привлечение клиентов и талисамн на удачу. Могу помочь.

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А дальше нужно просмотреть причину «тормоза»  и все исправить. Такое заведение (если все учтено верно) всегда пользуется спросом

    октябрь 26, 2013 г.