Эзотерика

Решено

vip

Какие перспективы моего ближайшего будущего... - вопрос №803646

Какие перспективы моего ближайшего будущего в области бизнеса Марина 28.05.1963 г.Ленинград

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Очень хорошие в ближайшие полгода.

    октябрь 24, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам придется отказаться от привычной работы и привычного ранее ритма, нужно менять направление, брать инициативу в свои руки, становиться более жесткой в некоторых вопросах. Денег пока не увидела в развитии, но они обязательно появятся. Не опускайте руки, проявите сви сильные стороны и вы добьетесь успеха.

    октябрь 24, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам поможет какая-то женщина и очень хорошо, так же надейтесь на поддержку, прежде всего финансовую, своего покровителя.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Развитие и много труда… с марта пойдет очень хорошая прибыль

    октябрь 24, 2013 г.

    Алексей

    554-й в

    Ваше будущее многовариантно и неоднозначно вы сами можете влиять на ход событии.Удачи!

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет трудно. Потом пойдет легче и потом станет совсем легко. Вы будете радоваться. Но еще потом начнутся настоящие трудности и там у вас будет, как говорят, фифти-фифти

    октябрь 25, 2013 г.