Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли вовместное будущее с... - вопрос №803740

Помогите пожалуйста!!! Возможно ли совместное будущее с мужчиной или лучше рвать отношения? Ирина 4.12.1984

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    1089-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Вы не указали имя мужчины.С кем взаимные чувства? приглашаю вас в чат.Обращайтесь!

    октябрь 24, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет данных мужчины, но в принципе я вижу, что вы в своем праве — скорее всего отношения порвете, но они нужны больше мужчине. Все от вас зависит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    нет данных мужчины

    по вашим данным -без перемен

    октябрь 24, 2013 г.