Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос:... - Республика Коми - вопрос №803747

Здравствуйте, у меня такой вопрос: при заявки на кредит мне его одобрили, но не сказали что существует добровольное страхование, которое мне включили без моего ведома, а при получении списали эту сумму. можно ли от этого страхования в данный момент отказаться?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Договор страхования в соответствии с ГК РФ — добровольный. Если вам навязали страховку, вы имеете право обратиться в суд и оспорить действия банка.