Эзотерика

работа - вопрос №80381

Здравствуйте! Скажите, когда мне удастся поменять работу на более оплачеваемую? И будет ли она той о которой мечтаю? Ирина 22.12.1973г. Спасибо!!!

май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • весной следующего года большие перемены в жизни и по работе в лучшую сторону!

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    поменяете работу к концу текущего года.

    она будет более оплачиваемая. и скорее всего именно та, о которой вы мечтаете!

    май 13, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Поменяете в сентябре, если будете внимательны к знакам судьбы. Работа, о которой мечтаете, будет в 2013-м году.

    май 15, 2011 г.