Эзотерика

vip

любовь - вопрос №803815

Здравствуйте. Я Ольга 08,11,1990 года рождения. Я общаюсь с парнем Анатолием, но мне нравится Юрий. будут ли у меня с одним из них отношения?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Анатолий лучше всего, Юрий такой человек, что постарается от вас устраниться, не считает вас привлекательной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    будет третий -в декбре

    октябрь 24, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Ольга! Вам больше подходит Анатолий!

    октябрь 24, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Юрием при ближайшем подходе отношения окажутся иными чем Вы предполагаете.

    А с Анатолием вполне возможны отношения даже глубокие. Старайтесь верить своей интуиции, а не столько чувствам....

    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2013 г.