Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №803868

Дмитрий 17.01.1967 года рождения.Будет ли будущее у меня Христины 31.05.1976 года с ним и эорошее ли оно будет или нет? Стоил ли вообще пробовать! Не хотелось бы рисковать и потом страдать.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Кристина. Будущее может и будет, но устроит ли оно Вас это вопрос. На мужчине есть много негатива от предыдущих отношений. Вы будете с ним, но не долго. Истрепаных нервов получите вагон и больше ничего. Поэтому подумайте, стоит ли связывать с ним своё будущее. Удачи!

    октябрь 24, 2013 г.