Психология

Здравствуйте Мой муж мне изменяет... - вопрос №803969

Здравствуйте. Мой муж мне изменяет с женщинами и мужчинами. Я узнаю об измене 3 раз. Пробовала уходить, но не могу без него. У нас ребенок, я бы не сказала что его люблю, просто боюсь семью потерять и остаться одна. как подготовиться к разводу, чтобы ребенок не переживал и перенес его спокойно ( у нас девочка 1,8 лет), очень привязана кнему.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.