Психология

Я на 6 месяце беременности... - вопрос №804008

Я на 6 месяце беременности. Жить отдельно с мужем от его родителей только недавно переехали.  не мгу даже слышать о свекрови. Она не делала подлости, но ее пренебрежение сильно задевает. Я жила с родителями мужа 2 года. Сколько обид накопилось за это время. Ни раз слышала, как свекровь обсуждает меня со своими подругами. Когда с мужем сообщили о беременности, вместопоздралений, на лицах был траур. За все время ничего для нас не сделала, даже не пыталась чем-то помочь. Сейчас, когда уже начали жить отдельно, настолько раздражают ее постоянные вопросы, звонки. Я постоянно расстраиваюсь, услышав ее речь, а мне нельзя расстраиваться сейчас. И отгородиться от нее невозможно, все таки мужу она мама.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лиат, здравствуйте!Даже если отгородитесь, то все равно будете помнить все это. Отгородиться- это признать свою беспомощность, расписаться в неудаче… Есть же и другие варианты действий… Вы их видите?

    октябрь 24, 2013 г.