Бизнес

Решено

подскажите,какой метод заработка в интернете... - вопрос №804063

подскажите, какой метод заработка в интернете самый доходливый?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Самый доходный свой бизнес, раскрученный магазин или собственный рекламный ресурс.

    октябрь 24, 2013 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Подробно пишите лично я расскажу и проконсультирую по вопросом доходного бизнеса, инвестиций как в сети так и в оффлайне.

    октябрь 24, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    онлайн консалтинг. там маржа выше 100%, растущий рынок. ни в одной другой нише такого нет. раскрученный интернет магазин подразумевает существенные вложения, рекламный ресурс должен для начала нести какую-то бесплатную ценность. все это — требует затрат времени и/или денег. онлайн консалтинг -нет. могу научить под ключ, но не бесплатно

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сакара Любава

    231-й в Учебе и науке

    Сначала вам необходимо определиться самому с направлением. Напишите мне и мы с вами подберем то, что принесет вам больше прибыли

    октябрь 27, 2013 г.

    Игорь Киселев

    3-й в Бизнесе

    Илья, сначала определитесь с тем, что Вы умеете делать хорошо. Потом выберите из этого тему(ы), которой готовы заниматься по собственному желанию (проблем с мотивацией не будет).

    Теперь исследуйте как в этой теме другие зарабатывают и копируйте. Это долго, но любимое дело для конкретного человека всегда самое доходное. У меня знакомая на заказ детские вещи вяжет. Вся реклама- это статус в одноклассниках и сарафанное радио. Удачи.

    декабрь 3, 2013 г.