Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №804119

Ольга 19.04.1981 и Леонид 19.01.1982 — скажите что ждет нашу пару? Суждено ли нам быть вместе?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В отношениях есть проблемы, но они не глобальные, все решаемо и преодолеть их можно.Было бы желание.Отношения могут быть долгими.Хотя у Леонида и очень сложный характер.

    октябрь 25, 2013 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Вместе будете, хотя и размолвки могут быть частые. Вы своей женской мудростью можете оживить отношения и сделать их более гармоничными.

    октябрь 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Суждено быть вместе — громко сказано;)… Открыла синастрию и прямо не знаю, что и сказать;)… Столько планет конфликтных, что  на пушечный выстрел нельзя подходить один к другому;))… Но, кроме астрологии есть еще и Таро… И карты показывают, что отношения кармические, сложные… Какое-то время будете вместе, но непростые отношения будут… При всех стараниях ваших трудно будет удержать надолго вашу связь… Перспективы ну очень туманные..

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, ещё будут у вас отношения с ним… но вот чтобы на долгие года, нет, по итогу у него будут другая женщина, расстанитесь, к сожалению..

    октябрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Очень сложная и стрессовая ситуация просматривается, много переживаний. К сожалению, очень большая вероятность, что пара вместе не будет, при чем разрыв случится неожиданно, болезненно для обоих. Ситуация прояснится очень быстро.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Нет, у вас будут другие партнеры по жизни.

    октябрь 25, 2013 г.

    Майя

    572-й в Эзотерике

    Отношения сложные. То притянет, то оттолкнет — вот как действует мужчина. И вскоре от него инициатива совсем перестанет исходить. А вот у вас как раз появится другой мужчина.

    октябрь 25, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Две сильные личности-всегда конфликты, но если кто-то из вас научится уступать -то вполне, в дальнейшем у вас будут отличные перспективы!

    октябрь 25, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    К сожалению расстанетесь.Замуж выйдете за другого мужчину.

    октябрь 25, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Ольга! Вашу пару не ждет ни чего особого! Вы очень привязаны друг к другу и в скорем времени Вас ждет Брак!

    октябрь 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть возможность быть вместе но в ваши отношения вмешивается еще одна женщина.

    октябрь 25, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, мне карты показывают, что отношения ждет полное разрушение и такие предпосылки были уже давно.

    октябрь 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, очень вам советую не настраиваться на долгие отношения, это не ваш мужчина!

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    октябрь 25, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      нет любви, отношения на разрыв!

    октябрь 25, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара с первого взгляда удачная, но если посмотреть глубже пара как бомба.

    Нет паре вместе не быть.

    октябрь 25, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Отношения находятся под воздействием темных сил: будто демон играет с душами Ольги и Леонида. Они похожи на тряпичных марионеток, страдают, душа у них рвется… Но решение найти не могут. Придется расстаться, чтобы не отравлять жизнь друг другу.

    октябрь 25, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Суждено, но проблематично, перспектива не высокая на будущее, но есть, это уже лучше чем ничего… В месте постепенно, медленно, тем черепашка все буди развиваться, но зато финиш прекрасен.

    октябрь 25, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как кашка с собакой будете… у вас по судьбе идет другой человек...

    октябрь 25, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    к Сожалению, он не по судьбе

    у вас будет разрыв, брак гражданский возможен но в итоги  расстанитесь.

     скоро опять будет ссора

    октябрь 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Вы на многое готовы пойти ради развития отношений с Леонидом, а вот он не всегда такой уж активный. Постоянно конфликтует с вами, не монимает вашего мировоззрения. Перспективы у вас с Леонидом практически отсуствуют.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть возможность быть вместе. Но Ольге нужно быть очень терпеливой, так как сохранить союз будет непросто.

    октябрь 26, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! На данном этапе развития ваших взаимоотношений, вы не можете быть вместе, из-за третьего человека, который вам ставит между вами гору непонимания и путь сложного выбора на создание семьи, скорее всего вам необходимо сменить место жительства, возвратится на родину свою прошлую, чтобы была у вас семья!!! Более подробно по раскладу на взаимотношения платно. Удачи и везения!

    октябрь 26, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Суждено.

    октябрь 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ангельских картах вы показаны родственными душами, но есть сложности, преодолевать, которые можно только по высшим законам вселенной — только любовь и полное принятие человека, чтобы он не сделал, а значит нужно пройти уроки излечения от обид друг на друга. Любовь между вами возможна.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас отношения не очень хорошие у вас, при этом большая часть негативной энергии в отношения идет со стороны девушки как раз. В будущем все у вас налаится, будете вместе жить, как семья.

    октябрь 26, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    они созданны друг для друга

    октябрь 26, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    У вас судьба быть вместе.Но отношения сложные

    октябрь 26, 2013 г.