Эзотерика

Решено

vip

делать ли аборт, если бросил... - вопрос №804186

делать ли аборт, если бросил муж?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Нет, не делать.

    Помощь будет. Да и мужчина у вас будет хороший и надежный.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет не делать… у вас чудесный и счастливый ребенок будет)))

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Ни в коем случае.Вы имеете неправильное отношение к себе.Вы не вещь чтобы вас бросать.А ушел и Слава Богу! Сосредоточтесь сейчас на малыше которого под сердцем носите, думайте о нем с теплотой, он очень нуждается в вашей любви.Все будет хорошо.У вас впереди много приятных хлопот.

    октябрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Решать конечно, Вам, но мой совет — нет!

    Этот ребенок принесет Вам много счастья в жизни, Вы очень пожелеете впоследствии если от него избавитесь. Не отягощайте свою карму, не лишайте себя радости в жизни...

    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы готовы воспитать достойно....

    октябрь 25, 2013 г.