Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я год... - вопрос №804227

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я год работала над одним проектом, гонорар был разделен на три части. В итоге клиент повел себя таким образом, что возможности получить оставшуюся сумму я не вижу. Видите ли вы какие-то шансы, либо забыть и идти дальше? Заранее благодарна!

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У вас есть шанс, ищите помощь и поддержку у мужчины он вам подскажет и научит как себя вести и что делать в вашем положение .

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпустите, вам бог еще больше даст в скором времени)

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    В скором времени вы покроете свои потери, у вас будет шанс заработать больше. А с прошлым проектом шансы есть но малые.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Нужны Ваше имя и дата рождения.

    октябрь 24, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Информации маловато, но явно дело плохо.

    октябрь 24, 2013 г.
  • Идут посредники какие-то, которые впихнули в эту ситуацию, оставаясь при этом в стороне, они могут помочь, и…  скорость с препятствиями. Все-таки склоняюсь, что вернут.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ваш заказчик жадный и не порядочный. Он с трудом отдал то что отдал и то обдумывал план, как вообще не платить. Он не отдаст, а если станете настаивать и требовать, то может отомстить. Вам повезёт в делах, а он многое потеряет из за того что вас обидел. Вынудил создать и послать отрицательное энергополе, которое и накажет его. Ваша обида действует на него как сильная порча. Жаль что он этого не понимает, а то бы сам искал вас что бы расчитаться до конца и благодарить за работу .

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть шанс получить свои деньги через поездку на уик — кенд, или через покупку нового авто — ищите новый путь решения этого вопроса — возможно проявите свои мужские черты характера — логику, прагматизм, просчет, мужество, напор, а если будет необходимо — проявите и силу!!! Удачи!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сейчас вы учлышите только то что хотите тут услышать. Задавая вопрос вы забыли озвучить данные о себе, намек хотябы на направление обьекта.Поэтому вопрос просмотреть серьезно не получится.Есть кнопка редактировать, добавьте инфо туда.