Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Илья,... - вопрос №804232

Добрый день! Меня зовут Илья, дата рождения 02.08.1985, время 11.00 плюс/минус 10 минут. Место рождения — г. Ростов-на-Дону. Составлял на разных сайтах много натальных карт, изучал, что-то понимаю, что-то — нет. Хочу поинтересоваться у Вас тем, что интересует меня более всего: 1. В какой сфере мне необходимо работать, действовать для самореализации и финансового благополучия 2. В каком возрасте меня ждетуспех в личной жизни, женитьба (интересно также, кто она будет, откуда) рождение ребенка(детей). 3. Возможно еще что-то значимое. что увидите Вы. Буду очень рад информации. Спасибо

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Илья — эти вопросы- для полноценной астрологической консультации с астрологом.
    Часа на полтора.

    И это не информация- а ЗНАНИЯ.
     Информация- в интернете- она ни о чем- так в одно ухо вошло- в другое вышло.
     а ЗНАНИЯ- то что меняет людям жизни.