Психология

Здравствуйте! Меня постоянно унижает моя... - вопрос №804238

Здравствуйте! Меня постоянно унижает моя мама с выбором профессии, она наверняка хотела, чтобы я пошла на юриста, но я выбрала педагогический. Сил моих уже нет… как быть? Если мама постоянно как-то выворачивается в моих словах и в результате, я всегда остаюсь виноватой...

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Найдите мотивирующие фразы, красивые тексты и фильмы о педагогическом труде. Например, в одной из недавних рассылок Юрия Мороза, где он рассказывает о педагогах-миллионерах.

    октябрь 25, 2013 г.