Психология

кто же я? - вопрос №804284

У меня есть такая особенность, иногда она мне очень мешает. Дело в том, что мне необходимы негативные эмоции других людей, не важно чьи они, после того как ими насыщаюсь (при условии, что сам их не переживаю), поднимается настроение, появляется желание общаться и просто радоваться жизни. Но стоит начать «голодать» наступает депрессия и разбитое состояние. Как это все можно назвать?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    В первую очередь Вы-человек, который не в ладах со своими эмоциями.А для Вашей особенности есть термин -психологический вампиризм.Вампир при этом тоже жертва, находящаяся в зависимости.

    Пока Вы не разберетесь в корне вашейособенности, ваше счастье будет зависить от других людей.

    Успехов и мудрости!

    октябрь 25, 2013 г.