Эзотерика

vip

Здравствуйте... - вопрос №804302

Здравствуйте  Меня зовут Ольга 28 лет. Была замужем. Есть дочка от первого брака. Хотела узнать когда я выйду второй раз замуж и когда будут у меня дети...

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас в лет будет ребенок от любящего мужчины, которого летом встретите 2014 года)

    октябрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет данных рождения, нет фото.Возможности просмотра нету, только по одному имени это прогноз пальцем в небо.

    октябрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мало информации от Вас.

    По той что есть можно сказать, что в ближайшее время замужества не будет, но будут просто отношения. Замужество возможно через два года при условии, что Вы сможете преодолеть нагативные тенденции из прошлых отношений и поверите по настоящему в свои силы и привлекательность. Тогда будут и дети. Все в Ваших силах.

    Удачи Вам!