Эзотерика

что делать если любишь и... - вопрос №804351

что делать если любишь и делаешь для человека всё а он не ценит этого и вредит тебе

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алла.

    Что делать? да снимите розовые очки и представьте что с этим человеком вы можете связать свою судьбу… и что вы увидели?.. разве он поможет вам в болезни? поддержит в горе? Бежать от него и как можно дальше… судьба вам поможет встретить достойного.

    С уважением, Галина.

    октябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алла здравствуйте. Так это вы выбрали обьект любви. Это значит что ваша любовь для него не важна.

    октябрь 25, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Помнить народную мудрость: не делай добра — не получишь зла.

    октябрь 25, 2013 г.