Юриспруденция

Увольнение - Курганская область - вопрос №804443

В организацию был принят на работу работник на неопределенный срок на 0,5 ставки в административное здание и на 0,5 ставки в РКЦ организации на период декретного отпуска другого работника (договор заключен до 02 ноября текущего года). Работник увольняется в связи с сокращением из административного здания и остается на 0,5 ставки в РКЦ до истечения договора. Как в таком случае оформитьзапись в трудовой книжке? Сколько должно быть записей?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    В  случае, если это совмещение, то оно  указывается  по желанию работника, основное место работы- указывается работодателем обязательно.

    октябрь 26, 2013 г.