Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №80447

Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите пожалуйста, зачем издевается надо мной Игорь 24.12.1963, я устала от таких отношений Наталья 19.06.1973. Может это кармическая отработка?

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Наталья, проблема Игоря в том, что он «не ведает что творит»… А вы отрабатываете свою кармическую программу страхов одиночества и пр. Если есть желание разобраться с этими проблемами — выходите на связь. Удачи вам.

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А что Вы на самом деле получаете от ТАКИХ отношений, что за ними стоит? Люди относятся друг к другу так, как они сами позволяют, чтобы к ним относились и никак иначе.

    Всего доброго!

    май 13, 2011 г.