Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Вопрос по налогу за не выплаченный кредит. - вопрос №804531

Здравствуйте. У меня имеется не выплаченный кредит. Более 3х лет с банком не общались. Банк прислал письмо, что по истечении 3х лет (искового срока давности) не будет взимать с меня эту сумму, но подал данные в налоговую инстпекцию на обложение налогом данного дохода. Должна ли я платить налог на не возвращенный кредит в такой ситуации и на каком основании? Спасибо

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Такого налога нет. Все ваши доходы и так облагаются НДФЛ.

    октябрь 25, 2013 г.