Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №804611

Здравствуйте! Меня зовут Анара. Я родилась 23 мая 1978г, в Западно-Казахстанской области, Срымский район, поселок Аккудук недалеко от районого центра п. Жымпиты. Родилась ночью, точное время мама не помнит, но между 00:00 до 2:00. У меня к Вам вопрос касательно работы. В компании, в который я работаю, есть возможность внутренного перевода. Я подала заявление на внутренний перевод на другую должность.Я хотела узнать смогу ли я получить эту должность (работу) и когда? Спасибо. С уважением, Анара

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анара.

    Вы получите эту должность в течение двух месяцев.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Да, получите, скоро, возможно в этом году..

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Анара. Должность не получите.Причина, возьмут другую девушку.

    октябрь 25, 2013 г.
  • Перевода на эту должность у вас не будет.На это место планируют другую девушку.

    октябрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, есть шанс, что обстоятельства сложатся в вашу пользу