Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №804628

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно сделать записи в трудовой книжке (правильные формулировки) при увольнении сотрудника (в связи с истечением срока действия срочного трудового договора) и о принятии на работу по срочному трудовому договору? Спасибо! E-mail: calmevert@outlook.com

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Николаевич

    66-й в Юриспруденции

    Запись об увольнении: «Трудовой договор прекращен в связи с истечением срока, пункт 2 части 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации». Запись о принятии на работу по срочному трудовому договору — без особенностей (без оговорок о срочном характере договора), в соответствии с п. 3.1 Инструкции по заполнению трудовых книжек.