Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №80464

Здравствуйте, меня зовут Елена, 01.02.1977 года рождения, родилась в Новосибирской области. Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня перемены на работе, что ждать в будущем, а может стоит поменять место трудовой деятельности? Переведут ли меня на постоянное место работы? Спасибо!

май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Будет постоянная работа, но не в этом году. Не переживайте в следующем вас ждет успех

    май 13, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Елена, Вас ждет успех в работе, но нужно будет приложить к тому упорство, усердие, трудолюбие, и запастись терпением. Менять место работы я бы не советовала. Удачи Вам.

    май 14, 2011 г.