Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моя подруга... - вопрос №804673

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моя подруга никак не может забеременеть в течении четырех лет. Какая может быть причина и будет ли у нее ребенок, когда? Ее зовут Любовь 7.01.1987г.рожд.Большое спасибо!

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вылечится и забеременеет в течение двух лет.

    октябрь 25, 2013 г.
  • Есть причина, требуется лечение и при чём развёрнутое по гинекологии и к эндокринологу обязательно.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый день! Скорее всего причина вашей подруги заключается в бесплодий ее мужа!

    октябрь 25, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Лечение поможет подруге родить девочку!

    октябрь 25, 2013 г.