Юриспруденция

Купив квартиру, я не стала... - вопрос №804712

Купив квартиру, я не стала заключать договор с кабельным телевидением, их услугами не пользовалась, пользовалась другим оператором. Продав квартиру, съехала с нее. Сейчас сотрудники кабельного кабельного телевидения требуют оплатить их услуги. Правы ли они?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если услугами не пользовались, почему Вы их должны оплачивать. Оплату можно требовать только за потребленную услугу.

    октябрь 25, 2013 г.

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Отправляйте их в суд. Пусть они суду  докажут, что вы пользовались их услугами.

    ноябрь 6, 2013 г.