Технологии

Решено

Здравствуйте У меня есть одна... - вопрос №804749

Здравствуйте У меня есть одна проблема с компьютером, и мне нужна ваша помощь У меня такая проблема я снес систему и поставил windows 7 Базовая но она была без драйверов и почему то не читает теперь диски, я хотел снести windows 7 и поставить опять старую систему но через BIOS не работает через флешку пробовал установить винду тоже не вкакую помоги что делать буду благодарен!!!!

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Роман. Если семёрку ещё не снесли, скачивайте драйвера отдельно, да и все дела.

    октябрь 25, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Чтобы установить с флешки она должна быть загрузочной.Например: http://itbc.kiev.ua/zagruzochnaya-fleshka-windows-7.html А с диска в биос нужно выбрать первым устройством DVD rom.

    октябрь 25, 2013 г.