Юриспруденция

в нашей организации будет реорганизация... - вопрос №804760

в нашей организации будет реорганизация. я работаю на месте сотруднице которая в данный момент находится по уходу за ребенком до 3 лет, которая по исполнению ребенку 3 лет на работу выходить не собирается. моему ребенку сейчас 1г 9 м что меня ожидает в связи с реорганизацией

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Её место сократить не могут, пока она не выйдет с декрета или не напишет заяву по собственному желанию. В противном случае это будет нарушение закона.

    октябрь 25, 2013 г.