Юриспруденция

Вырубка дерева в московской обл. - вопрос №804850

Добрый день, в Московской обл. на даче (не природоохранная зона) мы срубили дерево(лиственница) рядом с забором (за територией нашего участка см 30-50) без «порубочного талона» чем нам это грозит? Спасибо.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Понамарчук Вадим Викторович

    60-й в Юриспруденции

    В самых общих чертах: административноя наказание в виде штрафа (незаконная рубка), размер штрафа складывается из нескольких коэффициентов, различных по регионам. складывается из: деяние, мат. ущерб экологии, затраты на восстановление насаждения.