Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне... - вопрос №804858

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать?? У меня 3 кредита и 3 кредитные карты я всегда платил все кредиты вовремя у меня была очень отличная кредитная история почти во всех банках, 2 хорошие государственные работы и тут у меня произошла в жизни такая ситуация меня бросила жена я начал просрочивать кредиты потом меня отправили на вахту это опять не уплатакредитов потом меня уволили со второй работы и я уже не платил за кредиты 4 месяц и незнаю как мне быть в этой ситуации кредитная история испорчина подскажите что можно сделать??

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Георгий! Ну вообщето в таких случаях что либо исправить проблематично, но возможно! тут нужно разговаривать с представителями банка о еструктуризации долга! Если возникнут вопросы то пишите мне чат или письмо

    октябрь 25, 2013 г.