Психология

Мой сын наркоман погибает Помогите... - вопрос №804953

Мой сын Кирилл употребляет наркотические курительные средства. Помогите кто чем сможет. Молитвами к Богу, мудрыми советами и тому подобное. Пусть он осознает, что такой образ жизни приведёт его к скорой погибели. За ранее всем благодарен! С уважением, Анатолий.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    В одном из домов отец включил лекции Жданова и слушал ночи напролет (сам слушал, но сын рядом спал). Во сне, видно, шла какая-то обработка информации, потому что через неделю поведение сына в корне изменилось.

    октябрь 26, 2013 г.