Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №80498

Помогите пожалуйста узнать как относится комне человек, который мне очень симпатизирует? Светлана 18.01.1985г.Человека зовут Евгений14.06.1976г

май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • И вы ему симпатична)

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Уравновешенность, искренность, взаимное уважение и соблюдение интересов, баланс между твердостью и мягкостью.

    май 13, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Уравновешенное отношение, симпатия… немного отстранённость, т.е. соблюдение нейтральной позиции, как отношения работодателя к подчинённому...

    май 14, 2011 г.