Эзотерика

Решено

приготовиться к трудному времени? - вопрос №804996

Уважаемые эксперты,<br />скажите как будет складываться ближайшее будущее у меня, Ирина ( 10.12.1985 г. Сургут, 06.00). Мы переехали с моим молодым человеком в другую страну. и сейчас понятные трудности на начальном этапе с работой, деньгами, жильем. меня интересует, пойдем ли мы в гору, будет ли все получаться или лучше приготовиться к трудному времени?<br />Спасибо большое.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да все у  вас получится. Эти трудности в такой ситуации у всех бывают. Все устаканится уже до Нового года.

    октябрь 25, 2013 г.