Юриспруденция

можно ли продавать копии известных... - вопрос №804997

Хочу открыть маленький повильон в торговом центре по продажам сумок- копий известных брендов. Естественно цена их будет в районе 3500-4000р. всем понятно что это подделка, копия. Хотелось бы узнать это вообще законно? просто сейчас такие подделки пользуются большим спросом. Хочется продавать качественные подделки.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Продавать, конечно возможно, сейчас очень много замечательных копий брэндовых марок, решили делайте и процветайте. Единственное, Вам не лишне будет приобрести сертификат качества на данную продукцию, которую будут у Вас приобретать. Ведь недоброжелателей в нынешнее время у молодого предпринимателя не мало, лучше под страховаться и приобрести сертификат за определенную сумму и работать спокойно. Удачи Вам!

    октябрь 25, 2013 г.