Психология

как забыть человека кторого любила... - вопрос №805014

как забыть человека кторого любила… не могу забыть все еще тянет к нему..

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Ирина! Говорят, клин клином.

    А вообще можно проанализировать ваши отношения:  как началось, что было, чем закончилось, почему расстались. Что есть в Вашей жизни сейчас. Чего Вы хотите в будущем. И какой можно сделать вывод из всего этого. Возможно, ответив честно себе на вопрос, почему тянет, Вы узнаете, как его забыть. Если это действительно необходимо.

    октябрь 25, 2013 г.