Юриспруденция

У мужа украли инструмент и... - Краснодарский край - вопрос №805037

У мужа украли инструмент и станок как доказать что это сделали они и что у них лежит инструмент и станок мужа

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Не пойму конечно о каком инструменте идет речь и кто они, но доказать, конечно возможно. Необходимо обратиться в полицию с заявлением и документами на инструмент. Указать, прошу Вас оказать содействие в поиске лиц совершивших кражу таких то вещей принадлежавших мне. Удачи Вам!

    октябрь 25, 2013 г.