Эзотерика

Решено

работа - вопрос №80525

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня пригласили на работу.Стоит ли мне соглашаться или ждать лучшего предложения? Динара 18.06.1984. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    соглашайтесь.

    деньги регулярные.

    карьерный рост

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Динара...

    Вам стоит согласится на этот вариант… Это хоть какие — то деньги… главное не сидеть без работы… но ближе к осени вам выпадет другая работа — и именно там будет успех в дальнейшем...

    Всего вам самого доброго.....

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Динара! Этот выбор будет ближе вашей семье, можете там встретить друга,

    следом идет еще вариант, но он будет более рабочий ответственный весомый.

    Удачи!

    май 13, 2011 г.