Юриспруденция

Решено

Моему ребенку годик, муж нас... - Архангельская область - вопрос №805302

Моему ребенку годик, муж нас оставил, когда ему было 2 месяца. Все это время никакого интереса не проявлял, ребенка не навещал. Теперь, когда ребенку исполнился год, он хочет с ним видеться. Я не против, но только в моем присутствии, т.к. он ему можно сказать чужой дядя, но он не согласен и хочет видеться с ребенком без меня. Скажите, пожалуйста, можетли суд присудить ему видеться с ребенком без моего присутствия в силу его незначительного возраста?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    При назначении порядка свиданий с ребёнком суд будет брать во внимание возраст ребёнка, его состояние здоровья, характеристику отца. В таком возрасте суд не разрешит видится с ребёнком без присутствия матери.

    октябрь 25, 2013 г.