Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема... - Ростовская область - вопрос №805342

Здравствуйте! У меня такая проблема — имею кредиты в нескольких банках. Все платила вовремя, без просрочек, пока по состоянию здоровья не осталась без работы. Пошли просрочки. Сначала звонили из банков с угрозами, теперь стали присылать уведомления. Суммы выросли ужасно. Сейчас пришло уведомление, что если я в трехдневный срок не погашу всю сумму, вскроют мою квартиру и опишут имущество. Что мнеделать? Что со мной будет? Как дальше жить? И кредиты-то брала из-за нужды -на мне были больные дедушка с бабушкой — операции, лечение, потом они умерли один за другим… кредиты

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Без решения суда, банки сами не имеют права входить в Вашу квартиру и забирать имущество. Если будут подобныеинциденты, смело вызывайте полицию.

    октябрь 25, 2013 г.