Юриспруденция

Решено

предстоит судебное разбирательство с застройщиком... - вопрос №805420

предстоит судебное разбирательство с застройщиком.Суть дела: промерзает угол в комнате, появилась плесень на стене, обоях и мебели.Застройщик не отрицает вины(есть видеоподтверждение) готов утеплить угол, но отказывается возмещать материальный ущерб за испорченный ремонт и повреждение имущества.Выиграю ли я дело?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, выиграете, если ещё не сделали новый ремонт, заказывайте независимую экспертизу о стоимости приченённого ущерба и подавайте иск в суд.

    октябрь 25, 2013 г.