Психология

девушка не хочет чтобы я... - вопрос №805480

девушка не хочет чтобы я шел с ней на похороны ее отца это нормально ?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Нужно уважать желание девушки.Особенно, когда случилось такое горе.Каждый переживает горе по своему и это нормально.

    октябрь 26, 2013 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Я бы сказал, что это не проявление недоверия к вам. Не желание расстраивать впечатлениями. Можт быть ее боязнь произвести на вас плохое впечатление..

    октябрь 26, 2013 г.
  • Да, это нормально. Имеет право, как и вы на свои желания

    октябрь 26, 2013 г.