Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне забыть этого человека. - вопрос №805594

Ялюблю девушку. она не любит меня. стоит ли мне забыть ее. Георгий 20.061984 родился вечером. она Анжелика 11.05.1986 родилась ночью

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Георгий.

    Вы будите счастливы вместе, ваши дороги сойдутся именно тогда, когда вы примете решение расстаться.Будите счастливы долгий период.Просто сейчас у неё все плохо, такое чувство, что девушка перенесла потерю.

    С уважением, Галина.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Конечно, другую найдешь, ту которая будит любить тебя, взаимность будит.

    октябрь 26, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если нет любви с её стороны сейчас, это не значит, что она невозможна, это лишь значит, что вы пока не соответствуете её идеалам.  Стоит попробовать доказать ей на деле, на реальных поступках что вы достойный мужчина, и есть неплохие шансы, что она это оценит, если вы будете действовать правильно, будете надежным и уверенным в себе.

    октябрь 26, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Достаточно просто сменить тактику в отношениях с ней. Немного холодного отношения к ней, а затем снова проявить свои чувства. Будут у Вас еще с ней отношения.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хоть это будет непросто сделать, но все же — да, стоит забыть, потому что вы рискуете просто тратить свое время на пустые, бесполезные чувства к человеку, с которым не будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Не накручивайте себе лишнего, Георгий.Чувства у вас взаимны, вы друг друга любите.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вам надоело переживать, то конечно стоит забыть. Наверное чувство безответности вызывает желание добиться ее, но вы тратите время впустую. Впереди ждет новое.

    октябрь 26, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Стоит.Она очень категорична по жизни.К вам с е стороны чувств я не ощущаю.

    Будете вы счастилвы с другой деввушкой.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер Георгий! Насильно мил не будешь! Собери силы и ищи ту которая полюбит тебя всей душой!

    октябрь 26, 2013 г.