Технологии

поблемма такая у меня четыре... - вопрос №805647

поблемма такая у меня четыре браузера установлено один из них по умолчанию открывается! так вот какой бы я из трех других которые не по умолчанию пытаюсь открыть все время открывается тот который по умолчанию при чем не с домашней страницы которая прописана в нем а с сайта зайцев нет!

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    запускайте браузер не по ярлыку, а в пуск/все программы/, и если нужно в настройках выбранного вами браузера установите«использовать по умолчанию», и в ассоциации файлов задайте сопоставление.

    октябрь 26, 2013 г.