Психология

vip

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста почему... - вопрос №805653

Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста почему меня бросила девушка и нехочет со мной даже общаться, я немогу понять что случилось, так резко бросила меня.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

     Ув Сергей, люди расстаются по разным причинам и не всегда их объясняют. Сложно  примириться с этим, если непонятны причины расставания. Если вы не находили признаков предстоящего расставания, то ваша девушка, наверное, обладает скрытным характером.Может быть у вас были ссоры и повторилось то, что ей не нравилось? Или у нее появился новый дружок?

    Если вы мучаетесь от неизвестности, то вы можете  узнать что-нибудь через ее подруг или ваших общих знакомых. Можете на нашем сайте обратиться в раздел «Эзотерика» и задатьим этот волпрос. Всего вам доброго.

    октябрь 26, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Когда люди знакомятся, у каждого складывается определенное представление друг о друге, которое содержит некий набор качеств и характеристик. Далее люди общаются, узнают друг друга ближе, и отмечают для себя присутствие или отсутствие тех качеств, которые хотели бы видеть в партнере. Возможно девушка не увидела в Вас тех самых, желаемых ею качеств (это только одно из предположений). Но даже если это и так, это еще не значит, что Вы плохой, просто не её идеал.

    Чтобы сказать Вам что-то более точнее, нужно больше информации о том, какими были эти отношения, что в них было и т.п. Разобраться в произошедшем можно более подробно в порядке личной консультации. Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    октябрь 26, 2013 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Внешние поступки — это всегда отражение внутренних импульсов. Если девушка разорвала с вами отношения, значит у нее на то были веские причины. Она могла не озвучивать их для вас, но ничего не случается просто так.

    Как правило, все причины сводятся к одному простому явлению — вы перестали быть для нее настолько привлекательны, чтобы продолжать отношения с вами. Случилось ли это вследствии ваших ошибок или в результате появления в ее жизни нового парня… второй вопрос. Вы находитесь «внутри» ситуации… и не можете объективно оценить детали. Желателен взгляд со стороны.

    Если хотите разобрать подробно ситуацию и понять, что к чему, необходимо проанализировать предысторию. Пишите в чат.

    октябрь 26, 2013 г.

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.Может быть несколько распространенных вариантов.Например, девушка скромная, и не привыкла, чтобы ее очень идеализировали.И, когда Вы ею много восхищаетесь и заботитесь, она сбегает из за заниженной самооценки.В другом случае, она видит Вас слишком пассивным, слишком правильным, слишком достойным, уступчивым, сливающимся с ее интересами.Тогда она Вас может бросить, так как Вы не имеете своего мнения.Третий вариант-девушка ищет более грубого обращения, а у Вас оно интеллигентное.Она к такому не привыкла.В четвертом-наоборот.Вы грубоваты.а она ищет теплоты и понимания.И она разочаровывается.Можно продолжать, но уже есть, над чем поразмыслить.

    октябрь 26, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы надоели ей либо перестали быть интересной ей.

    Попробуйте поговорить с ней, чтобы узнать причину!

    Но часто девушки отказываются общаться и что-то объяснять.

    Но все же попробуйте!

    А если все бесполезно, то просто забудьте ее. И простите ее!

    Будет желание пообщаться — пишите в чат!

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 26, 2013 г.
  •   Здравствуйте, Сергей!

    Это печально, что расставание оказалось для вас таким неожиданным и внезапным. Но с другой стороны, какие то признаки того, что ваши отношения зашли в тупик несомненно были, по всей видимости, вы не смогли их вовремя заметить. Для того, что бы разобраться в этом вопросе нужно поработать индивидуально. А для того, чтобы немного развеяться и не так сильно переживать можно посмотреть фильм «Привычка расставаться».

    Всего вам хорошего!

    октябрь 27, 2013 г.