Эзотерика

Решено

сон - вопрос №80571

Сеогдня ночью вышла замуж, радости не испытывала, за человека с которым три года вместе. К чему это? заранее спасибо всем ответившим

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… к разногласиям в отношениях… будьте терпимее к друг другу… Всего вам самого доброго...

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о скорых изменениях в вашей личной жизни.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Через три года в отношениях наступает первый этап кризиса.

    Сон предупреждает и готовит к этому.

    Надо проявить мудрость, понять близкого человека.

    май 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Значит, что-то не устраивает в отношениях, чего-то не хватает, возможно, взаимопонимания, да и чувства, вероятно, уже не те… Срочно меняйтесь!

    Всего доброго!

    май 14, 2011 г.