Медицина

Здравствуйте Скажите, вы можете посоветовать... - вопрос №805735

Здравствуйте. Скажите, вы можете посоветовать что-нибудь от аллергии на металл (никель)? Сыпь, очень чешется. Что только не перепробовала. Парикмахер с многолетним стажем, началась эта болячка от соприкосновения с ножницами.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • правильно будет сменить ножницы. ни какими лекарствами вы не избавитесь от реакции, сохранив контакт с аллергеном