Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я... - Алтайский край - вопрос №805753

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я сделала 10 дней назад ринопластику, результат оказался совсем не такой какой я ожидала. Мне сделали нос совершенно не такой какой я просила. Что мне делать в этой ситуации, могу ли я потребовать вернуть деньги, либо потребовать повторной операции для того чтобы получить именно тот нос который я хотела?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Для того, чтобы дать вам конкретный ответ на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором, если Вы таковой заключали с учереждением.

    октябрь 26, 2013 г.