Юриспруденция

Объясните какие последствия? - вопрос №805780

Здравствуйте.Ситуация такая.Ездили в магазин и на стоянке магазина вспомнили что возим с собой мусор.Выбросили в их контейнер.Благо с близ лежащих домов все туда выбрасывают.Хозяин магазина записал наш номер машины.Подскажите это серьезно??? Мы же не строительный мусор выбросили.А просто пакет и в мусорный контейнер а не рядом свинячили.Нам что за это штраф?

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Нет Вам никакой штраф не грозит, максимум что может потребовать хозяин магазина, это компенсацию части стоимости за разовый вывоз мусора, ну это копейки и не серьёзно.