Психология

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! - вопрос №805787

Добрый день, в скором времени собираюсь выходить замуж, но недавно узнала о прошлом будущего мужа, о многочисленных девушках (с которыми он до сих пор общается), о бурной интимной жизни и о болезни под названием-герпес.Он говорит, что всё в прошлом, но я не могу успокоится и дело идёт к разрыву, помогите пожалуйста разобраться, ваша консультация очень важна.Спасибо большое заранее.

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Sonline Besaba

    1305-й в Технологиях

    Добрый день Анастасия! Я думаю Вам необходимо с ним серъощно поговорить, объячнить, что если он себя так будет вести после замужества, ваш брак распадётся, если он Вас любит то действительно все в прошлом

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Постарайтесь прежде ответить себе на вопрос, что из перечисленного Вами в вопросе Вы готовы принять? Этим ответом и будет ответ на Ваш вопрос.

    С ув. Александр.

    октябрь 26, 2013 г.

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Настя, доброго времени суток!

    а что именно не даёт Вам успокоиться, прошлое Вашего избраника, которое есть у каждого и даже у Вас, или то, что он до сих пор продолжает общение с девушками?(и откуда это известно Вам или это только Ваши домыслы?)

    Я правильно понимаю, что Вы утратили доверие и это Вас напугало и единственно верным решением Вы видите разрыв отношений, он говорит, что всё в прошлом… что именно даёт Вам повод сомневаться в его словах, ведь Ваши отношения, это только Ваши отношения без шлейфа пршлого, которое Вы так настойчиво тащите в Ваши отношения и соответственно *накручиваете* себя и доводите ситуацию до абсурда.Так что, для начала успокойтесь, разорвать отношения Вы всегда успеете, правильно? А для того, чтобы потом не жалеть о необдуманном поступке, проясните данную ситуацию путём откровенного разговора, сказав также о своих переживаниях и опасениях, что для Вас важно доверие и на основании чего Вы не можете доверять… и что Вас пугает.

    Желаю Вам откровенного разговора, надеюсь, результатом которого, станет Ваш счастливый брак.

    октябрь 26, 2013 г.

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя.Можно говорить о непостоянстве этого человека.Смена девушек может указывать на наличие агрессии к женщинам и пренебрежении к ним.Если бровал их он, а не они его, то можно ожидать неуместную ревность к Вам и сильное домнирование и манипуляцию.Важно дать Вам испытательный срок близкого общения и смотреть на соответствие его слов и поведения.На то, как он к Вам относится эмоционально.на сколько он может чем-то жертвовать ради Вас.В целом, если в Вашем опыте отношений он будет взаимен в чувствах и поведении, например, в течение трех месяцев испытательного срока, то можно осторожно делать позитивные выводы.

    октябрь 27, 2013 г.