Эзотерика

Решено

любовные отношения - вопрос №80580

доброй ночи!!! скажите пожалуйста как ко мне относится человек который мне очень дорог? искреннен ли со мной? любит ли меня? скучает ли? когда мы встретимся? я так давно жду нашей встречи… встретимся ли до середины июня? или просто когда встретимся? крепки ли наши отношения?(моя дата рождения 24.10.1979г.моя любовь--11.03.1976г.)заранее спасибо.

май 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    La©una

    205-й в

    horosho otnositsja. zhdite skoro ot nego novostej.

    май 14, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Нет имен.Поэтому-коротко.Пытается отпределить, как ему нужно с этими отношениями разбираться.

    май 14, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Встреча должна состояться в указанный Вами срок, в крайнем случае, до конца июня. В ответ на Ваш вопрос выпала 10 кубков (Вселенское Таро) в прямой позиции — радость, счастье, положительные результаты

    июнь 6, 2011 г.